Los Angeles City College. Колледж Любви, дружбы и приключений. Найди себя...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РеКлАмА!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну... тут и рекламьте! Только не забудте прочитать "Правила рекламы"! Если ваша реклама не будет соответствовать правилам, увы - будет удалена.

2

http://gifr.ru/data/gifs/8/4/f/84fd75f95a.gif

Открылась новая ролевая игра по сериалу H2O Just Add Water!!! Если ты поклонник этого сериала или его героев, если тебе нравится все необычное, если любишь приключения, то заходи СЮДА!!!

http://s55.radikal.ru/i149/0811/7e/7f4d1cd4ed08.jpg

Наши +

Добрая и справедливая администрация
Интересный сюжет
Много свободных ролей, а также нужны вымышленные персонажи
Легкий шаблон анкеты

Наши -

У нас нет ТЕБЯ!!!

Но ведь ты с легкостью можешь это исправить!!! Просто жми сюда и присоединяйся!!!

3

http://s59.radikal.ru/i164/0810/cb/d0ea1da4d0ff.jpg

Школа... Самая обыкновенная, на первый взгляд ничем не примечательная школа. Здесь учатся такие же люди, как и в остальных школах. Но правила здесь немного другие. Это что-то вроде школы выживания, так как в виде "эксперимента" в одной школе допустили, что б учились дети богатых родителей, а так же дети с обычных, среднестатистических семей. Но каждому известно, что большинство детей, у которых есть деньги, разбалованы и не поступаются, ни кому, считая себя главными, и думая, что обычные люди им не ровня. И понятное дело, что богатенькие не очень то и хотели учиться в одном заведении с обычными детьми. Но поскольку это старшая школа, то и дети тут совсем другие, можно даже сказать, наполовину взрослые. Поэтому если ребенок с богатой семьи уйдет сам с этой школы, это будет считаться для него проигрышем. Но ведь все люди, и никто не любил сдаваться. Так в этой ничем не приметной школе началась маленькая, и незаметная война. Но ведь так, же всем известно, что школьные времена самые "горячие", ведь именно в таком возрасте подростки начинают влюбляться, и завязывать какие-то отношения. А поскольку 5 дней в неделю ученики проводили в школе, то и пару себе искали тоже здесь. Как говорится - "сердцу не прикажешь", богатенькие начали влюбляться в детей с обычных семей, и наоборот. Но как не странно, если были у кого-то такие отношение. То их пытались тщательно скрывать, так как это был позор для обеих сторон.

4

Хогвардс. Новое поколение.

http://s45.radikal.ru/i108/0811/56/8853db16a150.jpg

Гарри Поттер и его друзья выросли. И теперь их дети обучаются в Хогвардсе.
Они так же как и родители общаются, учатся и влюбляются.  них так же есть свои проблемы и тайны.

Их судьба в Твоих руках. Только ты можешь решать что ждёт детей Гарри Поттера и компании.
Только благодаря Тебе будет писатся страничка их жизни.

Наши плюсы: :cool:
Новая необычная тема: "Дети Гарри" :flag:
Добрая админка.  :shine:
Радушный приём. ^^

Наши минусы: :(
Игра новая и поэтому очень мало народу. :(
Нам не хватает Тебя. :surprise:
Нам правда не хватает Тебя! :flirt:

Помоги наши минусы превратить в один большой +! ЖМИ и присоединяйся к нашим героям!

5

Действия происходят в маленьком городке под названием Таравин. На дворе 17 век. В этом городе у каждого человека есть свой демон,который связан со своим хозяином на вечно. ..Несколько лет назад до рождения принцессы Фелиции , в городе объявился некий Рудольф Гонг, который сразу после приезда обратился к королю Криистоферу, с просьбой о том, что бы его назначили главным советником. Обратя внимание на то, как умен и силен Рудольф, король не осмелился ему отказать. Долгие годы Гонг исполнял свои обязанности,за это время в королевской семье родилась маленькая принцесса , но спустя 8 лет , в призрачном лесу случилось кое-что ужасное -советник признался в том, что он- темный маг. Он вызвал короля на поединок, но перед тем как начать бой, поставил такие условия: если проиграет он, то сразу же покинет эти земли, а если король , то когда будущей принцессе исполниться 18 лет, она уснет, и ничто не сможет пробудить ее от вечного сна. Кристофер проиграл эту битву, а маленькая Фелиция осталась на попеченьи своей няньки…Прошло 16 лет, юная принцесса уже готова занять место отца, но в Таравине поговаривают о том, что Темный повелитель уже готовит свой очередной гнусный план… Единственное что сейчас нужно Фелиции- хорошая охрана и боевая подготовка, что бы в свое время одолеть мага.
http://s45.radikal.ru/i110/0812/be/b4d1b9020e44.jpg
В этом мире, возможно все, но наш минус в том, что в Таравине все еще нет тебя. Добро пожаловать!

6

Школа магии,Школа стихий. Новое поколение.

http://s52.radikal.ru/i137/0811/0a/059555230669.gif

http://theveryeminent.narod.ru/photo507.gifНаш сюжет:

Когда Мефодий Буслаев занял свой трон повелителя мрака, в мире магов случилась сильная вспышка магической энергии. Эта вспышка повлекла перемены в жизни наших старых знакомых из Тибидохса.
Прошло относительно много времени после того как Таня Гроттер и её друзья окончили магспирантуру. Все выросли,обзавелись семьёй и самое главное детьми. Но дети тоже имеют свойство быстро расти,и вот они заняли места родителей за партами.
После вспышки энергии у молодого поколения появилась одна новая магическая особенность. Дети получили дар управления одной из стихий (вода,воздух, огонь и земля). Теперь помимо обычной магической подготовки детишки учатся управлять и подчинять стихию выбравшую их.
Кто-то из младшекурсников гуляя по Тибидохскому лесу наткнулся на старый алтарь. Неведомая сила заставила младшекурсника прочитать заклинание на алтаре. Моментально из портала стали вылазить орды нежити-демонов. У них была единственная цель: Уничтожить Тибидохс, и убить всех его обитателей. После нескольких бессонных ночей,проведённых в библиотеке, академик находит способ изгнать демонов, для этого им понадобятся 4 сферы стихий.
По книге, сферы находятся в пещере горы Норт, под неусыпной охраной дракона-убийцы, но даже Сарданапал впервые слышит про эту гору. Тогда ситуацию берут в свои руки 15-летние дети. Времени на спасение практически нету!!!
Смогут ли дети спасти Тибидохс и найти сферы?

Но это только начало, всё в твоих руках! Именно ты сможешь писать этот сюжет дальше, всё зависит именно от тебя!

http://theveryeminent.narod.ru/photo489.gif У нас ты можешь выразить свою сущность, играть в драконобол, совершать покупки на Лысой горе и многое другое.

Наши +

У нас самые добрые админки, которые всегда помогут! :jumping:

Практически ВСЕ роли свободны!  :cool:

Ты сам пишешь продолжение сюжета!  :writing:

Полная свобода действия!  :shine:

Наши -

Очень мало народу!  :'(

Нам не хватает Тебя!  :(

На правда очень не хватает ТЕБЯ!  :surprise:

Заходи к нам и получишь подарок!!!

Прочти сюжет и регистрируйся!

мы ждём именно ТЕБЯ!

7

http://s59.radikal.ru/i164/0907/e6/4e21a266b37e.jpg

.. «- О,Господи….- Элис округлила глаза, - Эммет! О, нет! Не может быть!! Где Эммет?! – Эллис в паники носилась по дому в поисках брата.
- Элис, дорогая, что с тобой ? – Джаспер поймал возлюбленную и прижал к себе. – Что ты видела?
Элис на секунду уткнулась в грудь Джасперу, а потом подняв глаза, наполненные слезами тихо прошептала :
- Он схватил Эммета…он убьет его…
Джаспер улыбнулся, он не мог поверить, что его брата – громилу может кто-то схватить.
- Элис, детка, кто схватил его?
- Охотник на нас….»

Все встало с ног на голову в Форксе, раньше вампиры охотились на людей,…а теперь люди стали охотиться на вампиров…точнее один человек…Кто он? Откуда он пришел? Как узнал, что в Форксе есть вампиры? Кто выдал Каленов? Что будут делать Волтури теперь?.....

Twilight: live for love

Twilight: live for love

Twilight: live for love

Twilight: live for love
*Ваша реклама
http://vsumerkax.rolevaya.ru/viewtopic.php?pid=826#p826